Тендер: Поставка мешков-вкладышей из полиэтиленовой пленки для упаковки полимерной тары в цехе
Начальная цена
362 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
24.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908666480
Документация
- 12.05.2020
- 2020-01-14_19-56-41_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол № 31908666480 - 1.pdf
- 16.04.2020
- 2020-01-14_19-56-41_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол № 31908666480 - 1.pdf
- 2020-01-14_19-56-41_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол подведения итогов №31908666480-01 9 КБ
- Протокол № 31908666480 - 1.pdf
- 19.01.2020
- Ответ на запрос разъяснений.docx
- Ответ на запрос разъяснений.docx
- 2019-12-23_14-21-01_ИДоЗ.docx
- Приложение 1_проект договора_с изменениями.docx
- Приложение 2_Техническое задание_с изменениями.docx
- Форма041_ЗК.docx
- 29.12.2019
- 2019-12-23_14-21-01_ИДоЗ.docx
- Ответ на запрос разъяснений.docx
- Ответ на запрос разъяснений.docx
- Приложение 1_проект договора.docx
- Приложение 1_проект договора_с изменениями.docx
- Приложение 2_Техническое задание.docx
- Приложение 2_Техническое задание_с изменениями.docx
- Форма041_ЗК.docx
- Форма041_ЗК.docx
- Форма041_ЗК.docx
- 25.12.2019
- Ответ на запрос разъяснений.docx
- Ответ на запрос разъяснений.docx
- 2019-12-23_14-21-01_ИДоЗ.docx
- Приложение 1_проект договора_с изменениями.docx
- Приложение 2_Техническое задание_с изменениями.docx
- Форма041_ЗК.docx
- 16.12.2019
- Приложение 1_проект договора.docx 38 КБ
- Приложение 2_Техническое задание.docx 16 КБ
- Форма041_ЗК.docx 204 КБ
- Форма041_ЗК.docx
- Извещение к тендеру #31908666480 (Печатная форма)
Показать все документы (+24)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса