Тендер: Открытый конкурс № ___ Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Акционерное общество Племенной завод Бурлинский
Начальная цена
40 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурлинский район, село Партизанское
,
Алтайский край
Завершён
13.01.2017 00:00
Документация
- 21.01.2017
- 01 протокол вскрытия
- 03 протокол итогов
- Протокол вскрытия конвертов №31604559481-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604559481-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604559481-03
- 18.01.2017
- 02 протокол допуска
- 16.01.2017
- Документация по ЗП
- 172112_20_03-01_Протокол_вскрытия.pdf
- Документация по ЗП
- 172111_2_03-01_Протокол_вскрытия.pdf
- 15.01.2017
- Пакет документации
- Пакет документации
- 23.12.2016
- Конкурсная документация 3
- Извещение к тендеру #4700565 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса