Тендер: Выполнение работ по подготовке территории
Начальная цена
365 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Обнинск
,
Калужская область
Завершён
13.06.2017 00:00
Документация
- 08.07.2017
- протокол вскрытия 43 ОЗПЭ (Протокол вскрытия конвертов)
- 01.06.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18904499 5 КБ
- извещение 43 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация 43 ОЗПЭ (повт.) (01.06.2017)
- приложение к ТЗ (2) (приложение к ТЗ (2) (7616 кБ))
- техническое задание 43 ОЗПЭ (Этап 1)
- проект договора 43 ОЗПЭ (Прочие)
- приложение к ТЗ (1) (01.06.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1706010458143 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса