Тендер: Мазут топочный
Начальная цена
52 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 12.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе №31908361405-01 17 КБ
- 11.10.2019
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе
- 03.10.2019
- Договор
- Документация редукцион
- Изменения
- Разъяснения_документации
- 02.10.2019
- Договор 131 КБ
- Документация редукцион 215 КБ
- Извещение к тендеру #31908361405 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса