Тендер: Поставка печатных плат
Начальная цена
201 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
20.04.2018 00:00
Документация
- 23.04.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806361499-01
- 17.04.2018
- Документ
- 12.04.2018
- file_0d4bfd3fc8acd0f70d5d4d01569cdc0a.docx 229 КБ
- file_b1b5c0451eec1e00cc5d233500b03fad.docx 61 КБ
- file_d6ee9eff69dd40041b7d17b34c0805bd.docx 43 КБ
- Извещение к тендеру #31806361499 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса