Тендер: Оказание услуг по сервисному и техническому обслуживанию систем вентиляции
Начальная цена
96 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
18.12.2018 00:00
Документация
- 26.01.2019
- протокол вскрытия конвертов -31807270807 22 КБ
- протокол рассмотрения и оценки -31807270807 23 КБ
- Протокол запроса котировок №31807270807-01 25 КБ
- 09.12.2018
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК 124 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК 124 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК 124 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК 124 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК 124 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК 124 КБ
- 08.12.2018
- Извещение к тендеру #31807270807 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса