Тендер: Проведение оценки соответствия объекта Светлинская ГЭС требованиям пожарной безопасности, независимая оценка пожарного риска(аудит пожарной безопасности)
Начальная цена
1 734 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
п.Светлый, Мирнинский Район
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
08.02.2016 00:00
Документация
- 29.02.2016
- Документация о закупке 3 173 КБ
- Проект договора оказания услуг 60 КБ
- Протокол Тк №31-2 1.1 МБ
- Протокол о переносе срока итогового заседания ТК №48 1.13 МБ
- Тех задание 2.7 МБ
- Документация о закупке 173 КБ
- Проект договора оказания услуг 60 КБ
- Протокол Тк №31-2 1.1 МБ
- Тех задание 2.7 МБ
- Протокол об отмене закупочной процедуры №31-3 1.1 МБ
- Протокол вскрытия заявок №31 3.15 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31-1 3.09 МБ
- 24.02.2016
- Протокол об отмене закупочной процедуры №31-3
- Протокол об отмене закупочной процедуры №31-3
- 18.02.2016
- Документация о закупке 3
- Проект договора оказания услуг
- Протокол Тк №31-2
- Протокол о переносе срока итогового заседания ТК №48
- Тех задание
- 11.02.2016
- Документация о закупке
- Проект договора оказания услуг
- Протокол Тк №31-2
- Тех задание
- 10.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31-1
- Протокол рассмотрения заявок №31603263994-02 11 КБ
- 09.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603263994-01 10 КБ
- 01.02.2016
- Документация о закупке
- Проект договора возмездного оказания услуг (ВЧ связь)
- Тех задание
- Извещение к тендеру #3353606 (Печатная форма)
- Документация о закупке
- Проект договора возмездного оказания услуг (ВЧ связь)
- Тех задание
Показать все документы (+23)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса