Тендер: Поставка обогревателей, светильников и вспомогательного оборудования к ним
Начальная цена
61 599 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усинск, Добрянский район, п. Дивья,г. Чернушка,г. Кунгур п. Нагорный, г. Оса, п. Светлый,Кунгурский район п. Ильича г. Пермь, Саратов,г. Буденновск, г. Урай, Лангепас,Кстово, Ухта, п. Ярега,Когалым,Волгоград, Котово, Жирновск
,
Завершён
21.03.2017 00:00
Документация
- 03.04.2017
- 01. Итоговый л.3
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31704841456-03
- 30.03.2017
- 01. Протокол вскрытия коммерческой части предложений
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложений №31704841456-02
- 27.03.2017
- 01. Протокол вскрытия технической части предложений
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений №31704841456-01
- 01.03.2017
- 01. Извещение о закупке
- 02. Общие сведения
- 03. Проектно-техническая и коммерческая документация ИНСТР
- 04. Поставка 2017
- 05. Инструкция участнику закупки
- 06. Условия и порядок проведения закупки
- 07. Порядок и критерии оценки предложений участников закупки
- 08. Приложение к порядку и критериям оценки (технич. заключение)
- 09. Приложение к порядку и критериям оценки (коммерч. заключение)
- 1. Астрахань Светильники 3
- 1Спец-я обогрев ТС УЭН
- 1Спец-я обогрев ЦДНГ УЭН
- 1Спец-я обогрев ЭС УЭН 08.11
- 2. Спецификация Саратов Светильники
- 3. Спецификация СВЕТ_СЦ БЭН
- 4. ПРУ Свод обогреватели, светильники
- 4. Спец Волгоград Светильники
- 5. Спецификация обогреватели Кстово
- 6. Спецификация обогреватели-светильники ЖЭН
- Спецификация ГОК
- Спецификация СЦ КЭН обогреватели,светильники общий
- Спецификация СЦ ЛПЭН ЭС Лангепас
- Спецификация СЦ ЛПЭН ЭС Покачи
- Спецификация Усинск
- Спецификация Ухта
- Спецификация Ямал обогреватели
- Спецификация Ярега
- Спецтфикация СЦ ЛПЭН ТС ЦТС
- Извещение к тендеру #4969026 (Печатная форма)
Показать все документы (+25)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса