Тендер: Поставка стальной трубы. Лот 2- Право заключения договора поставки металлопроката. Лот 3- Право заключения договора поставки подшипников. Лот 4- Право заключения договора поставки метизов
Начальная цена
625 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орёл
,
Орловская область
Завершён
05.09.2016 00:00
Документация
- 24.09.2016
- Договор
- Договор
- 08.09.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604042421-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604042421-02
- 06.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31604042421-01
- 02.09.2016
- Разъяснения
- Разъяснения-2
- 30.08.2016
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса