Тендер: Оказание услуг по обслуживанию гардеробов
Начальная цена
4 195 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
15.06.2018 00:00
Документация
- 27.06.2018
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31806593380-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806593380-01
- 19.06.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 084-18
- 16.06.2018
- Протокол вскрытия конвертов 084-18
- 09.06.2018
- file_d6eeff44beccfad21e4e72f7de015ab1.doc 428 КБ
- file_4abcd014486197eda2e8d7e23a0da3bb.xls 38 КБ
- Извещение к тендеру #31806593380 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса