Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту спортивной площадки муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Калининграда средняя общеобразовательная школа (МАОУ СОШ № 43)
Начальная цена
1 752 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
13.07.2016 00:00
Документация
- 14.07.2016
- Документация ред. 3
- Документация ред. 2
- Протокол школа № 43
- Протокол школа № 43
- Протокол школа № 43
- Протокол вскрытия конвертов №31603791426-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603791426-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603791426-03
- 17.06.2016
- Документация школа 43
- Извещение к тендеру #3906303 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса