Тендер: Поставка энергетического угля
Начальная цена
29 775 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, п.Каменск
,
Бурятия республика
Завершён
09.11.2017 00:00
Документация
- 17.11.2017
- vopros_16102017_2
- Протокол рассмотрения заявок №31705590155-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705590155-03
- 15.11.2017
- rassm_13112017_ugol
- 12.11.2017
- vskr_09112017_ugol
- Протокол вскрытия конвертов №31705590155-01
- 24.10.2017
- doc_04102017_2.1
- form_04102017_2.1
- izm_doc_24102017_11
- proekt_dogovor_04102017_2.1
- 05.10.2017
- file_314fe1c91f540c2efec2bf19ea42622c.pdf 962 КБ
- file_a7912ec9f952efe9ef2701b0228c0599.zip 47 КБ
- file_762d606d76d433a55b5d40feab7ca59a.pdf 566 КБ
- file_79a0264b034372ea02c17055ac7b8c0c.pdf 962 КБ
- file_a826d9cf1dbf7af7a2761e73f9254705.zip 47 КБ
- file_da815f6daeb5293fa41eb3d156fc5b07.pdf 566 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса