Тендер: Открытый запрос предложений по капитальному ремонту здания АБК. Замена стояков системы ХВС и ГВС
Начальная цена
323 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.10.2018 00:00
Документация
- 26.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31807016449-02
- Протокол вскрытия конвертов №31807016449-01
- 14.11.2018
- Протокол
- 01.11.2018
- Протокол
- 19.10.2018
- Извещение и документация СМП
- Локальные сметные расчеты
- Типовой договор
- 12.10.2018
- Договор на выполнение строительных работ 47 КБ
- Извещение и документация СМП 323 КБ
- Локальные сметные расчеты 32 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса