Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена
1 732 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
09.12.2015 00:00
Документация
- 31.12.2015
- Протокол вскрытия 077-НМ - ОЗП_выписка
- Протокол рассмотрения 077 - НМ - ОЗП_выписка
- file_5df4467dafd1cff9ed57477dd9cf2fc0.
- file_3aaa0489503001d01e85c3ff22d2da53.
- Протокол вскрытия конвертов №31503028471-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и выбора победителя №31503028471-02 6 КБ
- 06.12.2015
- Извещение №31503028471
- 04.12.2015
- 077-НМ-ОЗП15_изм 1
- 02.12.2015
- 077-НМ-ОЗП15
- Извещение к тендеру #3099337 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса