Тендер: оказание услуг по санитарно-эпидемиологическому контролю с проведением лабораторных исследований качества воды шахтных и трубчатых колодцев
Начальная цена
672 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тейково
,
Ивановская область
Завершён
29.04.2016 00:00
Документация
- 21.05.2016
- договор на лаборат исследования от 12.05.2016
- договор на лаборат исследования от 12.05.2016
- 04.05.2016
- протокол рассмотрения заявок анализ колодцев
- Протокол запроса котировок №31603583876-01
- 21.04.2016
- Документация исследование колодцев
- Извещение исследование колодцев 21 КБ
- Извещение к тендеру #3689265 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса