Тендер: Поставка мазута топочного
Начальная цена
2 645 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
12.10.2018 00:00
Документация
- 12.10.2018
- Итоговый протокол
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в мониторинге рынка №31806988309-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие в мониторинге рынка №31806988309-01
- 08.10.2018
- Документация о проведении мониторинга рынка мазут РЕДАКЦИЯ №2
- Изменения в документацию
- Изменения в извещение
- 03.10.2018
- file_9dcd9148d10215ed9bbfb00026f95640.doc 377 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса