Тендер: Поставка Бумаги для офисной техники (группы Л – Канцтовары, подгруппы ЛА – Бумага и бумажные изделия)
Начальная цена
475 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
18.12.2019 00:00
Документация
- 18.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908635365-01
- Конкурсная документация
- Пр_205-1_от_23.12.19.pdf
- 27.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908635365-01
- Конкурсная документация
- Пр_205-1_от_23.12.19.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908635365-02
- Пр_205-2_от_27.12.19.pdf
- 24.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908635365-01
- Конкурсная документация
- Пр_205-1_от_23.12.19.pdf
- 09.12.2019
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #31908635365 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса