Тендер: Поставка фланца с нагревательным ТЭНом
Начальная цена
148 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шекснинский район, п. Шексна
,
Вологодская область
Завершён
29.05.2017 00:00
Документация
- 12.06.2017
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31705142718
- Протокол запроса котировок №31705142718-01
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31705142718
- Протокол запроса котировок №31705142718-01
- 23.05.2017
- Котировочная документация ТЭН для ГЭС 362 КБ
- Извещение к тендеру #5298327 (Печатная форма) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса