Тендер: Поставка фронтального погрузчика
Начальная цена
2 864 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
17.08.2016 00:00
Документация
- 18.08.2016
- Итоговый протокол.doc
- Итоговый протокол.doc
- Протокол вскрытия.docx
- Протокол вскрытия.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603956114-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603956114-01
- 03.08.2016
- Документация о закупке _ погрузчик ОНМ (ТЦ)_исправлПЭУ.docx
- Извещение к тендеру #4080718 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса