Тендер: Поставка яиц куриных столовых
Начальная цена
182 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
07.06.2018 00:00
Документация
- 15.06.2018
- Протокол совместные торги - поставка яиц куриных - 13.06.2018
- Протокол совместные торги - поставка яиц куриных - 13.06.2018
- Протокол вскрытия конвертов №31806477404-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806477404-02
- 14.05.2018
- file_2ab51cd5344964c7746223749977b92c.rar 296 КБ
- Извещение к тендеру #31806477404 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса