Тендер: К-64. 1/МТР-СпМТ на право заключениядоговора поставки материаловна объект: "Комплексное развитие участка Междуреченск-Тайшет Красноярскойжелезной дороги. Строительство вторых путей на перегоне Джебь-Щетинкино"
Начальная цена
398 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Артемовск, поселок Джебь
,
Красноярский край
Завершён
30.03.2017 00:00
Документация
- 04.04.2017
- Протокол вскрытия
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок №31704916099-03
- Протокол рассмотрения №31704916099-02
- Протокол вскрытия №31704916099-01
- 21.03.2017
- Извещение 87 КБ
- Котировочная документация_порядок организации проведения закупки 133 КБ
- Котировочная документация_условия проведения закупки 69 КБ
- Извещение к тендеру #5062654 (Печатная форма) 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса