Тендер: изготовление литьевой заготовки по чертежам Заказчика
Завершён
20.02.2017 00:00
Документация
- 10.03.2017
- Приложение 01 к Протоколу 01
- Протокол 01
- Протокол 02
- Протокол 03
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации №31704785584-03
- Протокол подведения итогов №31704785584-02
- Протокол подведения итогов №31704785584-01
- 13.02.2017
- 8.074.147
- Документация
- Приложение 1 к Документации
- Приложение 2 к Документации
- Документация
- Приложение 1 к Документации
- Приложение 2 к Документации
- Извещение к тендеру #4925347 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса