Тендер: Поставка битума БНД
Начальная цена
1 344 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Славянск-На-Кубани
,
Краснодарский край
Завершён
20.02.2016 00:00
Документация
- 24.02.2016
- Протокол, битум, 84 тонны (приказ 73)
- Договор, битум, 84 тонны (приказ 73)
- Протокол, битум, 84 тонны (приказ 73) 31 КБ
- Договор, битум, 84 тонны (приказ 73) 23 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31603327189-01 5 КБ
- 17.02.2016
- Извещение к тендеру #3422734 (Печатная форма)
- Документация для запроса котировок, битум, 1 344 000 (приказ 73)
- Документация для запроса котировок, битум, 1 344 000 (приказ 73)
- Документация для запроса котировок, битум, 1 344 000 (приказ 73) 250 КБ
- Документация для запроса котировок, битум, 1 344 000 (приказ 73) 250 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса