Тендер: Энергоснабжение объектов
Начальная цена
2 375 243 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировская область, Нижегородска я область, Оренбургская область, Пензенская область, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область, Удмуртская Республика, Чувашская Республика
,
Завершён
04.05.2017 00:00
Документация
- 05.05.2017
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) Протокол ОД 31705010784_1.pdf
- №1 (действующая) Протокол ОД 31705010784_1_подп.pdf
- 28.04.2017
- №2 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №2 (действующая) Извещение и документация.pdf
- №2 (действующая) Извещение о внесении изменений в документацию.pdf
- №2 (действующая) Приложение 10 к Договору.pdf
- №2 (действующая) Приложение 1-1.12, 1а-1.12 к Договору.pdf
- №2 (действующая) Приложение 11а к Договору.pdf
- №2 (действующая) Приложение 11 к Договору.pdf
- №2 (действующая) Приложение 12 к Договору.pdf
- №2 (действующая) Приложение № 1 к ЗД -Техническое задание.pdf
- №2 (действующая) Приложение 2а к Договору.pdf
- №2 (действующая) Приложение 2 к Договору.pdf
- №2 (действующая) Приложение № 2 к ЗД-Проект Договора изм..pdf
- №2 (действующая) Приложение 3 к Договору.pdf
- №2 (действующая) Приложение 4 к Договору.pdf
- №2 (действующая) Приложение 5 к Договору.pdf
- №2 (действующая) Приложение 6 к Договору.pdf
- №2 (действующая) Приложение 7.0 к Договору.pdf
- №2 (действующая) Приложение 7.1 к Договору.pdf
- №2 (действующая) Приложение 7.2 к Договору.pdf
- №2 (действующая) Приложение 7.3 к Договору.pdf
- №2 (действующая) Приложение 7.4 к Договору.pdf
- №2 (действующая) Приложение 7.5 к Договору.pdf
- №2 (действующая) Приложение 7.6 к Договору.pdf
- №2 (действующая) Приложение 8 к Договору.pdf
- №2 (действующая) Приложение 9 к Договору.pdf
- 13.04.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и документация.pdf
- №1 (действующая) Приложение 10 к Договору.pdf
- №1 (действующая) Приложение 1-1.12, 1а-1.12 к Договору.pdf
- №1 (действующая) Приложение 11а к Договору.pdf
- №1 (действующая) Приложение 11 к Договору.pdf
- №1 (действующая) Приложение 12 к Договору.pdf
- №1 (действующая) Приложение № 1 к ЗД -Техническое задание.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2а к Договору.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2 к Договору.pdf
- №1 (действующая) Приложение № 2 к ЗД-Проект Договора.pdf
- №1 (действующая) Приложение 3 к Договору.pdf
- №1 (действующая) Приложение 4 к Договору.pdf
- №1 (действующая) Приложение 5 к Договору.pdf
- №1 (действующая) Приложение 6 к Договору.pdf
- №1 (действующая) Приложение 7.0-7.6 к Договору.pdf
- №1 (действующая) Приложение 8 к Договору.pdf
- №1 (действующая) Приложение 9 к Договору.pdf
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и документация.pdf
- №1 (действующая) Приложение 10 к Договору.pdf
- №1 (действующая) Приложение 1-1.12, 1а-1.12 к Договору.pdf
- №1 (действующая) Приложение 11а к Договору.pdf
- №1 (действующая) Приложение 11 к Договору.pdf
- №1 (действующая) Приложение 12 к Договору.pdf
- №1 (действующая) Приложение № 1 к ЗД -Техническое задание.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2а к Договору.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2 к Договору.pdf
- №1 (действующая) Приложение № 2 к ЗД-Проект Договора.pdf
- №1 (действующая) Приложение 3 к Договору.pdf
- №1 (действующая) Приложение 4 к Договору.pdf
- №1 (действующая) Приложение 5 к Договору.pdf
- №1 (действующая) Приложение 6 к Договору.pdf
- №1 (действующая) Приложение 7.0-7.6 к Договору.pdf
- №1 (действующая) Приложение 8 к Договору.pdf
- №1 (действующая) Приложение 9 к Договору.pdf
Показать все документы (+54)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса