Тендер: Оказание услуг по организации и проведению мероприятия Форум
Начальная цена
4 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва, Рязанская обл., Ульяновская обл
,
Завершён
19.09.2018 00:00
Документация
- 27.09.2018
- Журнал регистации для размещения
- Протокол вскрытия конвертов № 1
- 21.09.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 3
- Протокол рассмотрения заявок № 2
- 20.09.2018
- Протокол вскрытия конвертов №31806872554-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806872554-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806872554-03
- 30.08.2018
- file_831c146bc98f6d34282858e8792e4a30.docx 146 КБ
- file_7e6109116bedadd08966462d79a78907.docx 15 КБ
- Извещение к тендеру #31806872554 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса