Тендер: Поставка автомобильных аккумуляторов
Начальная цена
2 801 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
10.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908360953
Документация
- 12.10.2019
- Протокол подведения итогов №31908360953-01 20 КБ
- Протокол 625 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 02.10.2019
- Докуметация ЗК АКБ 200 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Проект договора) 39 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Техническое задание) 25 КБ
- Извещение к тендеру #31908360953 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса