Тендер: Поставка ризографа
Начальная цена
375 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
06.04.2018 00:00
Документация
- 02.05.2018
- договор ризограф
- 24.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок общий случай
- Протокол рассмотрения заявок общий случай 2
- Предписание
- Протокол запроса котировок №31806309701-02
- Протокол запроса котировок №31806309701-01
- 30.03.2018
- file_8c1b90ad17b4c9ccae91e4da4d8ca54d.rar 165 КБ
- Извещение к тендеру #31806309701 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса