Тендер: Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на Строительство общежития
Начальная цена
4 509 817 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
12.07.2016 00:00
Документация
- 19.07.2016
- 3-31603799097.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31603799097-03
- 18.07.2016
- Протокол проведения аукциона № 31603799097.htm
- Протокол проведения аукциона №31603799097-02
- 15.07.2016
- 1-31603799097.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31603799097-01
- 02.07.2016
- Ответ на запрос.pdf
- 30.06.2016
- Ответ на запрос.pdf
- 22.06.2016
- Документация_74.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ №1.docx
- НМЦ.pdf
- Приложение 2 Проект Договора готов.doc
- ТЗ_1314Untitled.FR10.pdf
- 21.06.2016
- Документация_74.doc
- НМЦ.pdf
- Приложение 2 Проект Договора готов.doc
- ТЗ_1314Untitled.FR10.pdf
- Извещение к тендеру #3916964 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса