Тендер: техническое обслуживание и ремонтавтотранспортных средств ГАЗ, Форд, Хендэ, Тойота, Рено
Начальная цена
1 463 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
19.05.2016 00:00
Документация
- 24.05.2016
- Протокол ЦЗК по оценке предложений и выбору победителя №255-2
- Протокол между Заказчиком и Победителем №255-3
- Протокол по оцеке предложений участников и выбору победителя №31603620714-02
- Протокол между Организатором и Победителем №31603620714-03
- 23.05.2016
- Протокол ЦЗК по вскрытию поступивших конвертов №255-1
- Протокол заседания комиссии по вскрытию поступивших конвертов с предложениями №31603620714-01
- 29.04.2016
- Документация по ОЗП в ЭФ №255.doc
- Документация по ОЗП в ЭФ №255.doc
- Извещение о проведении ОЗП в ЭФ №255.pdf
- Извещение о проведении ОЗП в ЭФ №255.pdf
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса