Тендер: Проведение технического аудита
Начальная цена
5 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
13.07.2018 00:00
Документация
- 16.09.2018
- Прочие протоколы
- 08.07.2018
- Извещение о ЕП (Извещение о проведении процедуры закупки) 22 КБ
- Проект договора (05.07.2018) 764 КБ
- Ценовой анализ + Расчет НМЦ (Ценовой анализ + Расчет НМЦ (249 кБ)) 249 КБ
- 05.07.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25184709 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1807054840009 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса