Тендер: Поставка и обслуживание противопожарного оборудования
Начальная цена
10 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
30.12.2016 00:00
Документация
- 14.01.2017
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ ТОВАРОВ - типовая форма 2017
- ЗАЯВКА ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТОРГАХ ДЛЯ ИЗВЕЩЕНИЯ I1601477
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ № I1601477
- Приложение №1
- СОГЛАСИЕ ДЛЯ ИЗВЕЩЕНИЯ № I1601477
- Техническое задание к извещению 1601477
- ПРОТОКОЛ № P1601480
- Техническое задание к извещению 1601480
- сведения о поставщике к извещению 1601480
- 13.01.2017
- Извещение РЗ
- Проект договора
- Аналитическая записка РЗ
- Извещение РЗ
- Проект договора
- Аналитическая записка РЗ
- 31.12.2016
- Извещение РЗ
- Проект договора
- Аналитическая записка РЗ.doc
- Извещение к тендеру #4769537 (Печатная форма)
- 30.12.2016
- Аналитическая записка №31604625826-01 6 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса