Тендер: Поставка азота жидкого
Начальная цена
4 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
26.02.2016 00:00
Документация
- 13.03.2016
- 1Договор на поставку жидкого азота ЭР ЛИКИД 47 КБ
- Доверенность Эр Ликид_Черкинская_1382 862 КБ
- 01.03.2016
- Протокол 11 130 КБ
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК) 13 КБ
- протокол 11 832 КБ
- Протокол запроса котировок №31603341281-01 16 КБ
- 26.02.2016
- Протокол 11
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- протокол 11
- file_b87c03607db66cca957b33bb7fbbd414.
- 19.02.2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса