Тендер: Поставка подкладок керамических
Начальная цена
1 386 146 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
16.10.2018 00:00
Документация
- 07.11.2018
- в омто 2018 186 3
- Протокол рассмотрения заявок №31806996043-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806996043-01
- 20.10.2018
- в омто 2018 186 2
- 05.10.2018
- НМЦ за ед тов (Прил№ 2 к инф карте) 10 КБ
- Приложение № 1 к дог-ру (Спецификация № 1) 11 КБ
- извещение запрос предложений 75 КБ
- информационная карта 218 КБ
- типовой договор 35 КБ
- Извещение к тендеру #31806996043 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса