Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по модернизации РП-130А
Начальная цена
1 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
26.04.2019 00:00
Документация
- 30.04.2019
- Протокол 2.63 МБ
- Протокол 2.63 МБ
- Протокол 2.63 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907757488-01 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907757488-02 27 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907757488-03 25 КБ
- 11.04.2019
- Инструкция 9.95 МБ
- КД 100 КБ
- Проект ЭсУ-2019-012-ЭС 353 КБ
- Извещение к тендеру #31907757488 (Печатная форма) 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса