Тендер: Поставка стандартных образцов пестицидов
Начальная цена
314 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
19.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908289870
Документация
- 04.10.2019
- Протокол подведения итогов №31908289870-02 17 КБ
- Протокол подведения итогов СО пестицидов 1.52 МБ
- 24.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки СО пестицидов 1.68 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908289870-01 17 КБ
- 11.09.2019
- Документация ЗК 52 КБ
- Извещение к тендеру #31908289870 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса