Тендер: Поставка топлива для реактивных двигателей. Поставка авиационного топлива
Начальная цена
21 581 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
30.12.2019 00:00
Документация
- 12.05.2020
- 066. Протокол рассмотрения заявок.docx
- Пр-0687(2).pdf
- 16.04.2020
- 066. Протокол рассмотрения заявок.docx
- Пр-0687(2).pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908651987-02 5 КБ
- 066. Протокол рассмотрения заявок.docx
- Пр-0687(2).pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908651987-02 5 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908651987-01 5 КБ
- 31.12.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908651987-01
- 2019-12-30_12-21-45_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- Пр-0687(1).pdf
- 12.12.2019
- 1618-2019-06741 Конкурс в эл. форме.docx
- Приложение 1 к документации о закупке - проект договора.docx
- Приложение 2 к документации о закупке - техническое задание.docx
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
107 906,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса