Тендер: Поставка стальной электросварной трубы и стальной электросварной трубы в ППУ-ПЭ
Начальная цена
800 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сертолово
,
Ленинградская область
Завершён
19.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008848121
Документация
- 12.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- 09.03.2020
- протокол рассмотрения заявок №32008848121-02
- 03.03.2020
- Протокол вкрытия конвертов №32008848121-01
- 28.02.2020
- Запрос предложений (Изменения от 12.02.2020)
- Изменения в запрос предложений (от 12.02.2020)
- Разъяснения
- 27.02.2020
- Запрос предложений (Изменения от 07.02.2020)
- Изменения в запрос предложений (от 07.02.2020)
- 23.02.2020
- протокол рассмотрения заявок №32008848121-02
- 21.02.2020
- Протокол оценки предложений
- 20.02.2020
- Запрос предложений (Изменения от 07.02.2020)
- Запрос предложений (Изменения от 12.02.2020)
- Запрос предложений
- Изменения в запрос предложений (от 07.02.2020)
- Изменения в запрос предложений (от 12.02.2020)
- Протокол вскрытия конвертов
- Разъяснения
- Протокол вкрытия конвертов №32008848121-01
- 14.02.2020
- Разъяснения
- 13.02.2020
- Запрос предложений (Изменения от 12.02.2020)
- Изменения в запрос предложений (от 12.02.2020)
- 09.02.2020
- Запрос предложений (Изменения от 07.02.2020)
- Изменения в запрос предложений (от 07.02.2020)
- 06.02.2020
- Запрос предложений 231 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса