Тендер: Поставка агрегатов и комплектующих изделий для воздушных судов АО Нарьян-Марский ОАО
Начальная цена
6 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Энгельс; Санкт-Петербург
,
Завершён
06.12.2016 00:00
Документация
- 27.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение
- Проект договора ТФ_7
- Спецификация
- Котировочная заявка_№31604393418_АЛЬБАТРОС
- №519.16-Р от 06.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604393418-01
- 26.12.2016
- Извещение на муку 1с
- Протокол мука 1 сорта
- Протокол запроса котировок №31604393276-01
- Протокол запроса котировок №31604393259-01
- Извещение на Бумага для принтера
- Протокол Бумага для принтера
- 14.12.2016
- Протокол подведения итогов 248-16
- Протокол №246-16
- Протокол подведения итогов открытого запроса коммерческих предложений №31604393876-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками и их рассмотрения №31604393876-01
- 30.11.2016
- Закупочная документация (АТИ-4)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса