Тендер: Оказание услуг по экспертизе нормативов технологических потерь энергии при передаче ее по тепловым сетям
Начальная цена
320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
16.01.2017 00:00
Документация
- 13.02.2017
- 31604575462-3 Оказание услуг по экспертизе нормативов технологических потерь энергии припередаче ее по тепловым сетям
- Протокол подведения итогов №31604575462-03
- Протокол вскрытия конвертов №31604575462-02
- 31.01.2017
- 31604575462-2 Оказание услуг по экспертизе нормативов технологических потерь энергии припередаче ее по тепловым сетям
- 23.01.2017
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-2.126.17
- 3. Проект договора
- Разъяснение на сайт
- Разъяснение на сайт
- план насосной станции
- В-2.126.17 от 16.01.2017 Протокол вскрытия конвертов
- В-2.126.17 от 16.01.2017 Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31604573589-01
- 20.01.2017
- 31604575462-1 Оказание услуг по экспертизе нормативов технологических потерь энергиипри ее передаче
- Протокол вскрытия конвертов №31604575462-01
- 26.12.2016
- 226- ТЗ
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор оказания услуг
- Документация по ЗП
- ЗП-Извещение о закупке №226
- Приложение № 2 к договору оказания услуг
- Приложение1 к ТЗ 226
- Формы для заполнения
- Извещение к тендеру #4717417 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса