Тендер: Внутритрубное обследование по уточнению остаточного ресурса трубопроводов методом ВТД трубопроводов тепловой сети Ду 400мм - Ду 600мм (4444/5. 5. 20-584)
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
23.08.2017 00:00
Документация
- 05.09.2017
- Протокол итоги № 182-2
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31705424354-02
- 23.08.2017
- Протокол вскрытия № 182
- протокол вскрытия конвертов №31705424354-01
- 15.08.2017
- -584 Внутритрубн. обслед-е по уточн. остат. ресурса трубопроводов методом ВТД трубопр. т_с Ду 400мм - Ду 600мм
- file_a9cb442903a5ebcd245625c75f0d03f6.rar 894 КБ
- file_bac61d8b72bab2cb190d9085e9e79a07.rar 894 КБ
- file_ba1d92ad2525df364599b3298adc8f38.rar 894 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса