Тендер: Приобретение продления программного продукта Ideco ICS
Начальная цена
175 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
06.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908582246
Документация
- 12.05.2020
- Протокол_79_МАКр.doc
- 17.04.2020
- Протокол_79_МАКр.doc
- Протокол подведения итогов №31908582246-01 5 КБ
- Протокол_79_МАКр.doc
- 19.12.2019
- ЗД ЗК 79 продление Ideco
- Протокол_79_МАКр.doc
- 29.11.2019
- ЗД ЗК 79 продление Ideco
- 28.11.2019
- ЗД ЗК 79 продление Ideco 92 КБ
- Извещение к тендеру #31908582246 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса