Тендер: изготовление ограждений 15 пьезометрических-гидрогеологических скважин
Начальная цена
1 095 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
17.12.2018 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Рассмотрение и подведение итогов запроса предложений №31807276265-01
- 17.02.2020
- Рассмотрение и подведение итогов запроса предложений №31807276265-01
- Рассмотрение и подведение итогов запроса предложений №31807276265-01
- 20.12.2018
- Протокол №02-12
- 10.12.2018
- Документация запрос предложений колонны 200 КБ
- Извещение к тендеру #31807276265 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса