Тендер: Оказание услуг по экскурсионному обслуживанию
Начальная цена
665 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дубровицы, Подольский Район
,
Московская область
Завершён
10.04.2017 00:00
Документация
- 12.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок от 12.04.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31704962501-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704962501-01
- 11.04.2017
- Протокол вскрытия конвертов от 10.04.2017
- 31.03.2017
- Документация.doc
- Проект договора.docx
- Протокол НМЦД.pdf
- Извещение к тендеру #5111081 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса