Тендер: Поверка средств измерения
Начальная цена
530 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
14.03.2016 00:00
Документация
- 17.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 82036-1"
- 01.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12300990 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 82 036, ЛОТ № 1.pdf 281 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №82 036.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №82 036.docx 196 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 82 036, ЛОТ № 1.docx 60 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса