Тендер: техническое обслуживание и ремонт климатических сплит систем
Начальная цена
299 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток; поселок Русский, городской округ Владивостокский; посёлок Русский
,
Приморский край
Завершён
14.04.2017 00:00
Документация
- 17.05.2017
- Договор поставки ИП Федотов
- 24.04.2017
- Протокол по подведению итогов по закупке №1834
- Протокол по подведению итогов по закупке №1834
- Протокол по подведению итогов №31704929077-03
- 21.04.2017
- Протокол по подведению предварительных итогов №1834
- Протокол по подведению предварительных итогов №1834
- Протокол по подведению предварительных итогов №31704929077-02
- 14.04.2017
- Протокол вскрытия конвертов №1834
- Протокол вскрытия конвертов №1834
- протокол вскрытия конвертов №31704929077-01
- 24.03.2017
- Закупочная документация
- Извещение о проведении закупки №1834
- Приложение 1. Техническое задание
- Приложение 2. Проект договора
- Извещение к тендеру #5076093 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса