Тендер: Оказание услуг по обязательному аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества с ограниченной ответственностью Единый расчетно-кассовый центр - Елабуга за период 01. 01. 2016г. - 31. 12. 2016г
Начальная цена
25 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елабуга
,
Татарстан республика
Завершён
13.07.2017 00:00
Документация
- 25.07.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- Договор аудит
- Протокол вскрытия конвертов №31705252687-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31705252687-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705252687-03
- 15.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- 14.07.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- 13.07.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31705252687-01
- 23.06.2017
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса