Тендер: Поставка технологического оборудования на объект: на объект: Исправительная колония № 5 (г. Константиновск, Ростовская область), строительство общежития
Начальная цена
2 173 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Константиновск
,
Ростовская область
Завершён
29.11.2016 00:00
Документация
- 28.12.2016
- Извещение-документация
- Протокол об итогах закупки
- Подписанный договор подряда
- Протокол запроса котировок №31604366329-01
- Протокол запроса котировок №31604366313-01 14 КБ
- Котировочная документация освидетельствование
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31604366313
- 29.11.2016
- Протокол закупочной комиссии от 29.11.2016 ИК-5 поставка технологического оборудования
- протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в закупке №31604368401-01
- 23.11.2016
- Документация о закупке ИК-5 технологическое оборудование
- Проект договора на поставку технологического оборудования ИК-5
- Техническое задание ИК-5 технологическое оборудование
- Извещение к тендеру #4502626 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса