Тендер: Изготовление средств технологического оснащения
Начальная цена
3 384 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Наро-Фоминск
,
Московская область
Завершён
22.04.2016 00:00
Документация
- 28.04.2016
- 2016-04-26 Оценка заявок по конкурсу к Протоколу №60
- 2016-04-26 Протокол №59 рассмотрение
- 2016-04-26 Протокол №60 решение
- Приложение № 1 к протоколу № 59 от 26.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603484458-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603484458-03
- 25.04.2016
- 2016-04-25 Протокол №58 вскрытие
- Протокол вскрытия конвертов №31603484458-01
- 30.03.2016
- 2016-03-29 Документация на открытый конкурс
- 2016-03-29 Извещение №35
- КД к извещению № 31603484458
- 29.03.2016
- 2016-03-29 Документация на открытый конкурс
- 2016-03-29 Извещение №35
- Извещение к тендеру #3587060 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса