Тендер: Оказание услуг по ремонту и поверке дозиметра
Начальная цена
54 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
07.05.2019 00:00
Документация
- 07.05.2019
- protocol.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907799910-01 34 КБ
- 25.04.2019
- Документация о проведении запроса котировок в электронной форме.doc 220 КБ
- Приложение №1 - Расчет НМЦ.xls 43 КБ
- 24.04.2019
- Документация о проведении запроса котировок в электронной форме.doc
- Приложение №1 - Расчет НМЦ.xls
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса