Тендер: поставка паронита
Начальная цена
701 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Симферополь
,
Крым республика
Завершён
17.05.2016 00:00
Документация
- 03.06.2016
- Протокол подведения итогов №31603624694-02
- 26.05.2016
- protokol_259-P.doc 100 КБ
- protokol_259-P.pdf 3.4 МБ
- 18.05.2016
- protokol_259-V.PDF
- protokol_259-V.rtf
- Протокол рассмотрения заявок №31603624694-01
- 04.05.2016
- KD_259.doc
- KD_259_dogovor.PDF
- KD_259_met.doc
- KD_259_specif.xls
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса